Интеграционная архитектура: междисциплинарные команды в архитектуре и дизайне

02 мая 2017

6 мая

14.00 — 15.00. 

Спирит-Бар, ул. Зыбицкая, 6.

В рамках Минского фестиваля ландшафтной архитектуры и дизайна Летучий университет представляет публичную лекцию Ивана Кравцова «Интеграционная архитектура: междисциплинарные команды в архитектуре и дизайне».

Профессиональный взгляд архитектора часто ограничен его собственным выбором методик, подходов и теорий. Однако в работе он постоянно сталкивается с объектами, которые требуют большей глубины интерпретации, чем может показаться на первый взгляд. Как получать новый опыт и неожиданные результаты в проектах с участием междисциплинарных команд расскажет Иван Кравцов.

Иван Кравцов — арт-директор в Архитектурное бюро 35 с 2012 года, окончил БНТУ. Архитектор.

Минский фестиваль ландшафтной архитектуры и дизайна пройдет с 1 по 10 мая 2017 года. В историческом центре Минска, на улицах и во двориках Верхнего Города будут установлены работы дизайнеров, архитекторов, студентов профильных ВУЗов, специалистов в сфере ландшафтной архитектуры и дизайна. В рамках фестиваля пройдут лекции, мастер-классы, показы фильмов и многое другое. С полной программой фестиваля  можно ознакомиться по ссылке.